регистрация в Ангарске

Email Email:

Временная регистрация в Ангарске

Обновление страницы: 25.04.2024

Выбирая нас, вы сможете в короткие сроки получить законную прописку с договором на весь период прописки.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Ангарске сейчас пользуется большим спросом, так как с помощью нее, вы можете найти достойную работу, прикрепить своего ребенка в престижную школу или дет.сад, взять кредит или зарегистрировать машину в ГИБДД.

Срок приобретения официальной регистрации у нас, составляет два-три рабочих дня. Весь процесс получения регистрации в Ангарске с момента начала сотрудничества и до получения вами готовых документов проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только после оформления!

Важно знать о регистрации

Сделать временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной жилплощади. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам устраивающий вариант.

Сегодня мы можем предложить вам постоянную или временную регистрацию в Ангарске . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам желательно закрепить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с определенным периодом регистрации. Как правило такую форму можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость начинается от 30 тысяч рублей и более. Период получения составит около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение. В принципе, если вы хотите сэкономить, особой необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее вовремя продлить.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается наказание в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Сумма наказания разная в

• для физических лиц не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилые помещения гражданам, живущим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Ангарске

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам письмо на E-mail

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Ангарске

На настоящий момент самостоятельно, без юридической поддержки, оформить прописку по закону более чем сложная проблема для новичка.Основной головной болью в оформлении регистрации по месту жительства является выбор адекватных собственников жилья. Большинство из них опасаются зарегистрировать в своем доме чужаков с улицы без гарантий. Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном итоге Ваши деньги, потому что сумма которую вы смогли бы заработать за время убитое на поиск необходимого места для прописки и исследование законов намного больше.

Мы напрямую взаимодействуем с хозяевами недвижимости, что подразумевает справедливые цены за превосходные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех отмеченных условий путем предоставления надежных гарантий от нас. Важность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по договору гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все участвующие заинтересованы в длительном взаимовыгодном взаимодействии и поддерживании стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать прописку в Ангарске